Taille police

SCREEN

Cpanel

Résultats

Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Classement après la ronde 6
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Classement après la ronde 6
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Club Pts Tr. Perf.
1   CHACHIACHVILI Mariam 1310 Pup GEO BRE USAM Echiquier Brestois 5,5 19,5 1726
2   SEITE Yamina 1470 Pup FRA BRE Echiquier Domloupéen 5,5 19,5 1710
3   CHALONY Alexia 1480 Pup FRA BRE Club d'Echecs de Languidic 4 21 1414
4   HARWOOD Rose 1130 Pup FRA BRE Echiquier du Léon - Lesneven 4 16,5 1385
5   CARRE Lison 1250 Pup FRA BRE Club d'Echecs de Languidic 4 15,5 1317
6   GEORGET Laureline 1380 Pup FRA BRE Fous d'Echecs Pays de Ploërmel 3 20 1250
7   BOIVENT Solene 1099 Pup FRA BRE Echiquier Barnabéen 3 19,5 1260
8   THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 Pup FRA BRE Echiquier Barnabéen 3 17,5 1198
9   BOISYVON Camille 1099 Pup FRA BRE Echiquier du pays de Liffré 3 16 1213
10   LE SAUX Chloee 1099 Pup FRA BRE Echiquier du Pays Fouesnantais 3 13 1179
11   GOUTARD Amelie 1100 Pup FRA BRE Association Sportive de Gévezé 2 15,5 1105
12   BOEFFARD Rose 1020 Pup FRA BRE Echiquier St Guyomard La Dame Blanche 1 17 1000
13   VAUTHIER Lucile 1050 Pup FRA BRE Echiquier Barnabéen 0,5 15 1000
14   FAIVRE Claire 1099 Pup FRA BRE Echiquier Quévenois 0,5 12 1000
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Grille américaine après la ronde 6
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Grille américaine après la ronde 6
Pl   Nom Elo Cat. Fede Ligue Rd01 Rd02 Rd03 Rd04 Rd05 Rd06 Pts Tr. Perf.
1   CHACHIACHVILI Mariam 1310 Pup GEO BRE +10N =2B +6N +5B +3N +7B 5,5 19,5 1726
2   SEITE Yamina 1470 Pup FRA BRE +9B =1N +8B +3N +6B +4N 5,5 19,5 1710
3   CHALONY Alexia 1480 Pup FRA BRE +11N +5B +7N -2B -1B +6N 4 21 1414
4   HARWOOD Rose 1130 Pup FRA BRE +12N -6B +11N +7B +8N -2B 4 16,5 1385
5   CARRE Lison 1250 Pup FRA BRE +13B -3N +12B -1N +9B +11N 4 15,5 1317
6   GEORGET Laureline 1380 Pup FRA BRE +14B +4N -1B +12N -2N -3B 3 20 1250
7   BOIVENT Solene 1099 Pup FRA BRE +8B +9N -3B -4N +12B -1N 3 19,5 1260
8   THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 Pup FRA BRE -7N +10B -2N +11B -4B +13N 3 17,5 1198
9   BOISYVON Camille 1099 Pup FRA BRE -2N -7B +10N +13B -5N +14B 3 16 1213
10   LE SAUX Chloee 1099 Pup FRA BRE -1B -8N -9B +14N +13B +12N 3 13 1179
11   GOUTARD Amelie 1100 Pup FRA BRE -3B +13N -4B -8N +14B -5B 2 15,5 1105
12   BOEFFARD Rose 1020 Pup FRA BRE -4B +14N -5N -6B -7N -10B 1 17 1000
13   VAUTHIER Lucile 1050 Pup FRA BRE -5N -11B =14B -9N -10N -8B 0,5 15 1000
14   FAIVRE Claire 1099 Pup FRA BRE -6N -12B =13N -10B -11N -9N 0,5 12 1000
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Résultats de la ronde 6
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Résultats de la ronde 6
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [4] HARWOOD Rose 1130 0-1 SEITE Yamina 1470 [4,5]
2 [4,5] CHACHIACHVILI Mariam 1310 1-0 BOIVENT Solene 1099 [3]
3 [3] GEORGET Laureline 1380 0-1 CHALONY Alexia 1480 [3]
4 [2] GOUTARD Amelie 1100 0-1 CARRE Lison 1250 [3]
5 [1] BOEFFARD Rose 1020 0-1 LE SAUX Chloee 1099 [2]
6 [0,5] VAUTHIER Lucile 1050 0-1 THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 [2]
7 [2] BOISYVON Camille 1099 1-0 FAIVRE Claire 1099 [0,5]
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Résultats de la ronde 5
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Résultats de la ronde 5
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [3] CHALONY Alexia 1480 0-1 CHACHIACHVILI Mariam 1310 [3,5]
2 [3,5] SEITE Yamina 1470 1-0 GEORGET Laureline 1380 [3]
3 [2] THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 0-1 HARWOOD Rose 1130 [3]
4 [2] CARRE Lison 1250 1-0 BOISYVON Camille 1099 [2]
5 [2] BOIVENT Solene 1099 1-0 BOEFFARD Rose 1020 [1]
6 [1] GOUTARD Amelie 1100 1-0 FAIVRE Claire 1099 [0,5]
7 [1] LE SAUX Chloee 1099 1-0 VAUTHIER Lucile 1050 [0,5]
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Résultats de la ronde 4
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Résultats de la ronde 4
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [3] CHALONY Alexia 1480 0-1 SEITE Yamina 1470 [2,5]
2 [2,5] CHACHIACHVILI Mariam 1310 1-0 CARRE Lison 1250 [2]
3 [2] HARWOOD Rose 1130 1-0 BOIVENT Solene 1099 [2]
4 [1] BOEFFARD Rose 1020 0-1 GEORGET Laureline 1380 [2]
5 [1] THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 1-0 GOUTARD Amelie 1100 [1]
6 [1] BOISYVON Camille 1099 1-0 VAUTHIER Lucile 1050 [0,5]
7 [0,5] FAIVRE Claire 1099 0-1 LE SAUX Chloee 1099 [0]
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Résultats de la ronde 3
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Résultats de la ronde 3
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [2] BOIVENT Solene 1099 0-1 CHALONY Alexia 1480 [2]
2 [2] GEORGET Laureline 1380 0-1 CHACHIACHVILI Mariam 1310 [1,5]
3 [1,5] SEITE Yamina 1470 1-0 THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 [1]
4 [1] CARRE Lison 1250 1-0 BOEFFARD Rose 1020 [1]
5 [1] GOUTARD Amelie 1100 0-1 HARWOOD Rose 1130 [1]
6 [0] LE SAUX Chloee 1099 0-1 BOISYVON Camille 1099 [0]
7 [0] VAUTHIER Lucile 1050 1/2 FAIVRE Claire 1099 [0]
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Résultats de la ronde 2
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Résultats de la ronde 2
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [1] CHALONY Alexia 1480 1-0 CARRE Lison 1250 [1]
2 [1] CHACHIACHVILI Mariam 1310 1/2 SEITE Yamina 1470 [1]
3 [1] HARWOOD Rose 1130 0-1 GEORGET Laureline 1380 [1]
4 [0] BOISYVON Camille 1099 0-1 BOIVENT Solene 1099 [1]
5 [0] THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 1-0 LE SAUX Chloee 1099 [0]
6 [0] VAUTHIER Lucile 1050 0-1 GOUTARD Amelie 1100 [0]
7 [0] FAIVRE Claire 1099 0-1 BOEFFARD Rose 1020 [0]
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200) - Résultats de la ronde 1
Bretagne Jeunes 2012 - Pupilles Filles (-2200)
Résultats de la ronde 1
Ech. Pts Blancs   Res. Noirs   Pts
1 [0] GOUTARD Amelie 1100 0-1 CHALONY Alexia 1480 [0]
2 [0] SEITE Yamina 1470 1-0 BOISYVON Camille 1099 [0]
3 [0] BOIVENT Solene 1099 1-0 THUILLIE-DEMONT Alexia 1400 [0]
4 [0] GEORGET Laureline 1380 1-0 FAIVRE Claire 1099 [0]
5 [0] LE SAUX Chloee 1099 0-1 CHACHIACHVILI Mariam 1310 [0]
6 [0] CARRE Lison 1250 1-0 VAUTHIER Lucile 1050 [0]
7 [0] BOEFFARD Rose 1020 0-1 HARWOOD Rose 1130 [0]
Vous êtes ici : Accueil Pupilles Filles Résultats